piwik-script

English
    Lehrstuhl für Botanik II - Ökophysiologie und Vegetationsökologie

    Mitarbeiter

    Name E-mail Adresse Telefon
    Monika Noak
    Sekretariat Lehrstuhl Botanik 2
    noak@botanik.uni-wuerzburg.de
     l-botanik2@botanik.uni-wuerzburg.de
    31 80159
    31 86201

    Name E-mail Adresse Telefon
    Marco Danz,
    (DV-Systemtechniker)
    danz@botanik.uni-wuerzburg.de 31 86141
    Michael Dienesch,
    (Elektro-, Kältetechnik)
    michael.dienesch@uni-wuerzburg.de 31 81210
    Christine Gernert,
    (Techn. Assistentin)
    christine.gernert@uni-wuerzburg.de 31 80805
    Yvonne Heppenstiel,
    (Techn. Assistentin)
    yvonne.heppenstiel@uni-wuerzburg.de 31 89477
    Wilma Kreßmann,
    (Foto & Grafik)
    kressmann@botanik.uni-wuerzburg.de 31 86210
    Tanja Röder,
    (Techn. Assistentin)
    tanja.roeder@uni-wuerzburg.de 31 88103
    Natascha Sieling,
    (Techn. Assistentin)
    sieling@botanik.uni-wuerzburg.de 31 89221
    Jutta Winkler-Steinbeck,
    (Gärtnerin)
    jutta.winkler-steinbeck@uni-wuerzburg.de 31 83088